Вопросы о возможности взятия очередного отпуска и учете пособия для матери-одиночки, работающей на не полный рабочий день после декретного отпуска

• г. Улан-Удэ

Вышла из декретного отпуска на не полный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком, я мать одиночка могу ли я взять очередной отпуск отработав 4 месяца и будет ли при начислении отпускных учитываться пособие?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо знать ваш рабочий год. возможно предоставление авансом с разрешения руководителя. при расчете среднего заработка пособие не входит.

Отпуск может взять только согласия работодателя