Какие документы и разрешения необходимы для реконструкции приватизированного жилого дома без приватизации земли?

• г. Тюмень

Я являюсь собственником жилого дома, который приватизирован. Но земля, на которой находится дом, не приватизирована. Я хочу реконструировать дом-увеличивать жил. площадь. Какие документы и разрешения для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением о разрешении на строительство в администрацию города