Я заказал 10000 на пунк приёма ставок в букмекерской конторе мне потвердили что я могу прийти и получить
199₽ VIP

• г. Саратов

Я заказал 10000 на пунк приёма ставок в букмекерской конторе мне потвердили что я могу прийти и получить, но директор Саратовского филиала говорит что у него нет столько денег чтоб выплатить, я звоню на ПУНКТ мне говорят денег нет звоните через неделю, я знаю что они просто не хотят выплачивать, что мне делать? Я уже устал.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте иск в суд.

Удачи

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд согласно ст. 309,310 ГК РФ.

Можете также предварительно написать заявление в полицию согласно ст. 140,144 УПК РФ, ст. 159 УК РФ.

Подайте им претензию на выдачу денег, а потом в суд, обязать выплатить выигрыш

Напишите в полицию о присвоении Ваших денег (ст. 160 УК РФ) - быстро вернут Вам денежку, если действительно Вам положена выплата от букмекеров.

Здравствуйте!

У Вас имеется право взыскать задолженность в судебном порядке. Вам обязаны выплатить причитающуюся Вам денежную сумму в полном размере.