Борьба с нецензурной бранью в районе букмекерской конторы - в какой форме и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в торговом комплексе, рядом букмекерская контора. От игроков периодически слышен буквально шквал нецензурной брани Что с этим можно сделать и куда в какой форме обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Руководству.