Как переоформить ипотеку на другого собственника и сохранить свою квартиру?

• г. Нижнекамск

Год платила ипотеку, в настоящее время платить не могу, решила продать квартиру, чтобы рассчитаться, не могу найти покупателя. Вопрос может банк переоформить ипотеку на другого собственника, и как правильно поступить, чтобы не потерять ее совсем?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу обращайтесь в банк.