Как безопасно продать дачный участок и получить оплату после полугода?

• г. Сургут

Решила продать дачный участок, покупатель просит периоформить его сейчас, а деньги за участок отдаст через пол года. Как мне поступить чтобы не потерять и участок и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Как мне поступить чтобы не потерять и участок и деньги?

---пусть покупатель оформляет деньги в кредит и покупает. это же не ваши проблемы а его. чтобы вы потом за ним не бегали по судам. а решать только вам.