Вопросы и неопределенности о процессе увольнения во время испытательного срока

• г. Санкт-Петербург

И снова. Написала заявление на увольнение находясь на испытательном сроке 8 мая (перед праздничными выходными 3 дня), о том что написала такое заявление уведомила руководителя и отдел кадров в устной форме в этот же день, а именно по АСЬКЕ, т.к не имею возможности оставить торговую точку в рабочее время закрытой, в заявление указала дату увольнения 12 мая, но так как на 11 мая заявление остается у меня на руках без визы руководителя, то не будет ли считаться 12.05 прогулом при условии что прийдется самолично отвозить это заявление в офис, находящийся в другом районе города и правомерно ли предложить мне отработать еще три дня с момента постановки визы руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Если на 11 число оно у вас все на руках,то пишите новое заявление и отдавайте с простановкой входящего номера.по закону 3 дня положено отдать труд.книжку и расчет.