Невыплата алиментов и сложности с отправкой заявления - что делать?

• г. Новокузнецк

Хотела бы узнать, бывший муж не выплачивает алименты на неовершеннолетнего ребенка, проживает в другом городе, исполнительный лист находится у него на предприятии, заявление печатное было отправленно ему по эл. почте, алименты не выплачиваются т. к бухгалтер утверждает что заявление долно быть рукописное, при этом адрес куда я должна отправить данное заявление не является адресом предприятия, а является адресом прописки бухгалтера.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приставу по месту работы и в прокуратуру о привлечении бухгалтера к ответственности, думаю сразу вопрос решится

Заявление вместе с исполнительным листом надо было приставам передавать, а не нести на предприятие.