Избили двое человек, в командировке по приезду на квартире работаем вместе, обвинили в краже денег и напали*

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Укажите, какой у вас вопрос. В любом случае - обращайтесь в полицию.

В полицию с заявлением обращались? В любом случае, это их работа, расследовать подобные события. В интернете Вам совершенно точно помочь ничем нельзя.