Заявление на алименты для ребенка - как указать детей мужа от предыдущего брака?

• г. Зеленоград

Муж ушел к другой женщине, у нас маленький ребенок, но и от первого брака у него двое детей, я хочу подать на алименты, что писать в заявлении про двоих его детей если он предоставил мне справку с лищной инспекции что он имеет воих детей, в заявлении написано имеет ли других детей или нет что мне писать.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать, что имеет двоих детей. Если платит алименты на их содержание, вправе претендовать на 1/6 дохода.

Можете ничего не писать и подать на четверть, пусть сам доказывает выплаты на других детей и просит вас 1/6