Как легализовать брак с иностранцем в России для получения РВП и как изменить фамилию в паспорте?

• г. Югорск

Для того, чтобы мой муж иностранец получил РВП и жил со мной в России, нужно ли мне легализовать наш брак в России? Как это сделать? Нужно ли ставить какие-то отметки о браке в мой российский паспорт? И обязательно ли менять мою фамилию на фамилию мужа во внутреннем паспорте и загранпаспорте? Какие документы нужны для смены фамилии? И сколько времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Контактная информация ЗАГС:

Адрес: город Югорск , ул. Спортивная, 2

Телефон/факс: начальник отдела тел./факс: (34675) 7-35-90, специалисты отдела (34675) 2-45-32