Как правильно поступить при желании развестись с мужем, когда он не согласен делить имущество?

• г. Абакан

У нас с мужем все дети совершеннолетние хочу с ним развестись но есть иммушество которое он делить не согласен скажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам решать. имущество можно разделить через суд, но не позднее 3 лет после расторжения брака.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, я хочу развестись с мужем, у нас есть дом который мы приобрели на материнский капитал. Хочу уехать в другой город и купить там жилье. Мне придется делить с ним долю от этого дома. Как лучше поступить? У него есть свое жилье.

Хочу развестись с мужем но он не согласен... а временно не работаю.. могу ли оставить детей у себя и разделить имущество. Дети еще не совершеннолетнии...

Мой муж находится в СИЗО я хочу с ним развестись он на развод согласен но у нас двое не совершеннолетних дите, как можно быстро нам с ним развестись?

, идти со мной в ЗАГС отказывается, согласен подписать любой документ но лично присутствовать где-либо отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем. Дети совершенолетние. 3 х комнатная квартира приватизирована на меня и мужа. Куда обращаться? Как будет происходить деление имущества? Могу ли я продать квартиру (свою долю) ?муж на развод не согласен и продавать квартиру не собирается.

Я гр Украины хочу развестись с мужем так-же гр Украины. Его место нахождения мне не известно более 10 лет. Дети совершенолетние. Как развестись быстро. Спасибо.

Развод с мужем. Он не согласен. Имущество пополам разделить согласен. Как проще развестись и разделить имущество. Дети самостоятельные. Развод все равно состоится. Что делать с разделом имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение