Как правильно поступить при желании развестись с мужем, когда он не согласен делить имущество?

• г. Абакан

У нас с мужем все дети совершеннолетние хочу с ним развестись но есть иммушество которое он делить не согласен скажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

вам решать. имущество можно разделить через суд, но не позднее 3 лет после расторжения брака.