Методы предотвращения нападения бывшего мужа на ребенка, с которым они живут?

• г. Мыски

Я получаю аллементы, бывший муж подал на второго ребенка. Но он с ним живет. Как сделать чтоб он ему не полотил они же вместе проживают?

Ответы на вопрос (2):

ну если в суде будет установлено, что они живут вместе, отец содержит ребенка, то в назначении алиментов может суд и отказать

Никак не сделаете вы же тоже живете со свои ребенком и получаете алименты Точно такое же права имеет и муж