Кассир в положении - конфликт с управляющей во время перерыва - что делать?

• г. Новосибирск

Я работаю кассиром и в данный момент нахожусь в положении зная об этом управляющия в момент моего регламентированого перерыва начела громка кричать на меня и угражать уволнением если я не пойду на рабочие места доведя меня до слез ушла что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обращать поменьше внимания. Если были оскорбления - можете обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности