Как зарегистрировать мужа (гр. Украины) при получении РВП в отсутствие собственников в не приватизированной квартире в установленный срок семь дней?

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать мужа (гр.Украины) при получении РВП в не приватизированной квартире, если собственники отсутствуют в городе. Срок что бы зарегистрировать при получении РВП дают семь дней. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

есть вариант зарегистрировать в другое жилье, но за определенные денежное вознаграждение. Звоните. Удачи.