Государственные программы поддержки молодых людей - возможности для ипотеки и другие преимущества

• г. Владивосток

Я бы хотела уточнить есть ли у нас какие либо гос. программы для молодых людей? Мне 26 лет, воспитываю одна ребенка (но не мать-одиночка). Проживаем с мамой и братом в 2-х комнатной квартире. Хочу взять ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

можете принять участие в программе молодая семья, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете высокий доход