Обязан ли собственник платить за содержание и ремонт общего имущества, если в квартире никто не проживает?

• г. Гусиноозерск

Скажите, пожалуйста, если в квартире никто не проживает, не прописан - обязан ли собственник платить за Содержание и текущий ремонт общего имущества? Управляющая компания утверждает, что независимо от того, проживает ли в квартире кто-то, всё равно платить обязан.

Ответы на вопрос (1):

обязан платить за содержание и ремонт

все правильно вам говорят