Как определить собственника бомбоубежища и определить ответственность за его обслуживание

• г. Владимир

Управляющая компания не сообщает, кто собственник бомбоубежища и кто должен платить за него взносы на обслуживание и текущий ремонт мест общего пользования. Как найти собственника бомбоубежища?.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города.

Запросите в УК официально акт ввода в эксплуатацию и план жилого многоквартирного дома из которых станет ясно изначальное назначение и правовой статус. подвального помещения.