Гараж приватизирован. Как приватизировать землю под гараж?

• г. Казань

Гараж приватизирован. Как приватизировать землю под гараж?

Ответы на вопрос (5):

А это как? Гараж был в гос.собственности?

Обратитесь к кадастровым инженерам, потом в администрацию.

Обратиться для начала в районную администрацию.

Надо в администрацию обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка и приложить к заявлению документ о праве собственности на гараж.

Добрый день, Хайдар! Не все так просто, как Вы думаете... Во-первых, необходимо знать, выделялся ли Вам данный земельный участок... И, у каждого земельного участка есть соответствующие координаты... Возможно, что у вас просто самозахват и Вам в выделении участка просто откажут...

Советую обратиться к юристу за консультацией очно.