Гараж находится в обществе, земля в аренде, гараж приватизирован, что надо, что бы приватизировать землю под ним.

• г. Калининград

Гараж находится в обществе, земля в аренде, гараж приватизирован, что надо, что бы приватизировать землю под ним.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, собираете правоустанавливающие документы и подаете их в регистрирующий орган для возникновения у вас право и получите выписку о наличия у вас его. Удачи вам.