Процедура получения субсидии на жилье для малоимущих семей - требования и документы

• г. Тюмень

Я малообеспеченная семья, имеется справка, у меня трое детей, разведена. Какие субсидии предоставляются малоимущим семьям. Хочу получить субсидию на жилье. Что для этого нужно, какие документы? Имеется справка о том, что я нуждаюсь в жилье. Спасибо. Эльвира. Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

никакие субсидии не предоставляются

вас поставят в очередь на жилье