Можем ли мы претендовать на расширение 2-х комнатной квартиры площадью 47 кв.м для семьи из четырех человек?

• г. Остров

Проживаем с семьей (я с мужем и двое детей) в 2-х комн. Квартире - общая площадь 47 кв.м (комн. 18 и 9 кв.м.), можем ли мы претендовать на расширение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и обеспеченными жильем менее учетной нормы, то поставят в очередь на жилье

обратитесь в местную администрацию