Как составить заявление на увольнение с полной компенсацией при закрытии филиала ООО?

• г. Магнитогорск

Закрывается филиал ООО в нашем городе. Как правильно написать заявление на увольнение в связи с ликвидацией предприятия, что-бы получить все положенные в таких случаях компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно писать ни какого заявления. Это работодатель обязан уведомить Вас за два месяца о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией филиала.