Теперь эти сведения опровергнуты другим судебным делом.

• г. Санкт-Петербург

Судебное решение по гражданскому делу основывалось на непроверенных сулом ложных сведениях стороны, в пользу которой было принято решение. Горсуд решение утвердил. Теперь эти сведения опровергнуты другим судебным делом. Что можно сделать в отношении первого дела?

Ответы на вопрос (1):

Я советую Вам подать в горсуд заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.