Проблема с автомобилем - возможность возврата кредитной покупки в салон

• г. Екатеринбург

Купили автомобиль в салоне в середине февраля. Покупали в кредит. Спустя 2 месяца обнаружилась серъезная проблема, не позволяющая эксплуатацию авто. Наняли эвакуатор, привезли в салон, а там стоит несколько машин с такой же проблемой. Можем ли мы вернуть машину проавцу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, написав заявление о возврате ден. средств при наличии существенных недостатков (ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей").