Как получить кадастровый паспорт на дом и земельный участок без наличия документов и соединения с объектами?

• г. Смоленск

Как получить кадастровый паспорт на дом и земельный участок, если у меня есть только кадастровые номера объектов и больше никаких документов. И могу ли я получить данные документы если я не имею никакого отношения к данным объектам.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в земельно-кадастровую палату (земля), обратиться в МФЦ (дом), по доверенности от собственника