Я работающая пенсионерка (1958 г.р.), проживаю в г. Волгограде. Моя пенсия составляет 9300 р. Какие доплаты мне положены?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, работающим пенсионерам каждый год производятся перерасчеты страховой части пенсии, по страховым отчислениям поступающим на лицевой счет от работодателя, больше никаких доплат не предусмотрено.