Как указать трудовую деятельность за 10 лет в заявлении на загранпаспорт, если я студент и имею официальное трудоустройство? Где заверять заявление - на работе или в университете?

• г. Чапаевск

Что писать в заявлении на загранпаспорт в графе трудовая деятельность за 10 лет, если я учусь на очном отделении и официально работаю? И где надо будет заверять заявление, на работе или в университете?

Ответы на вопрос (1):

так и пишите название учебного заведения, адрес. ниже в строке пишите название организации. заверьте на работе.