Неосвещенная задолженность по кредиту - что делать, если появилась неожиданная комиссия через 9 лет?

• г. Ставрополь

В 2005 г. я в Траст банке взяла кредит на сумму 15 000 руб. Сумму полностью оплатили, но справку не взяла. Спустя 9 лет мне звонят, что у меня имеется задолженность в размере 648 руб. (комиссия за что-то...). В филиале банка, где я брала кредит, задолженность за мной не числится. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

срок исковой давности прошел, ничего взыскать нельзя

Игнорируйте подобные звонки.