Дочь вовлечена в дело о драке на школьном дворе - страхи и угрозы

• г. Пенза

Дочь (18 лет - 11 класс) была очень удивлена когда узнала, что проходи свидетелем по делу о драке на школьном дворе. Во дворе гуляло человек 30, но её фамилия названа как одной из присутствующих. Вызывают на допросе-просят дать описание, .настаивают назвать фамилии. Если она что и видела - то мимолётом не обращая на это внимания-никто не думал, что что-то серьёзное происходит. В школе угрожают что дадут плохую хар-ку, представитель ПДН угрожает статьями за дачу ложных. Как вести себя? Я как мама в шоке. За что терроризируют моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Пусть ребенок говорит лишь то, что знает. напишите жалобу руководителю дознавателя и в прокуратуру.