Суд разделит квартиру пополам - есть ли альтернативные варианты её распределения?

• г. Когалым

При разделе имущества суд разделит квартиру пополам. Ее обязательно надо продавать или есть другие варианты решения этого вопроса, без продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ее разделят в равных долях. А долей Вы можете сами распоряжаться как захотите, продать, подарить и т.д.

Нельзя обязать собственника продать свое имущество. Как хотите. Можете продолжать там проживать.