Как увеличить жилплощадь при прописке третьего человека?
• г. Санкт-Петербург
Сейчас пока 2 чел прописаны, но моя мама хочет вернуться к нам и прописаться у нас, Наша жилая площадь примерно 29 кв. м,На троих это норма жилплощади? Нам нужно ли обращаться в МФЦ чтобы увеличить нашу жилплощадь для моего сына?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
По вашему городу, чтобы стать очередником надо иметь менее 9 кв. м общей площади на одного человека.