Оптимизация выплаты алиментов с дочери на мать с инвалидностью для уменьшения суммы выплаты по судебному решению о гашении кредита

• г. Кемерово

Как правильно оформить выплату алиментов с дочери на мать с группой инвалидности, чтобы уменьшить сумму выплаты по судебному решению о гашении кредита (по договору поручительства дочери) ?

Ответы на вопрос (2):

Пусть мать подает иск о взыскании алиментов с дочери в суд. Суд взыщет, будет выплачивать, значит и взыскания по кредиту уменьшаться.

Здравствуйте, Марина Петровна.

Следует обращаться с исковым заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.