Купил авто с кожаным салоном, но обнаружил, что только 30-40% сидений выполнены из настоящей кожи – правомерно ли требовать компенсацию от салона?

• г. Красноярск

Я купил новый автомобиль и в договоре написано что у меня коженный салон, а по факту он не весь коженный сиденья примерно на 30-40% кожзам имею ли я права потребовать с салона компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы имеете право требовать уменьшения цены товара.