Кому следует отправить телеграмму с уведомлением о независимой экспертизе автомобиля, принадлежащего автосалону и находящегося под страховкой?

• г. Одинцово

Кому нужно отправить телеграмму с уведомлением о независимой экспертизе?

Если виновник по справке физик-машина принадлежит автосалону и я так понял взята в аренду, страховой компании виновника? (осмотр скрытых дефектов) т. К первичный осмотр уже был.

Ответы на вопрос (1):

СК и желательно физику.