Беременность сотрудницы МВД.

• г. Пенза

Как встать на учет по беременности сотруднице мвд в обычной консультации полиса нет.

Ответы на вопрос (1):

полисы ОМС не выдаются - военнослужащим Министерства обороны РФ, Министерства внутренних дел РФ, МЧС, Федеральной службы безопасности РФ и т.д.

Реально полис получить конечно можно. Сейчас даже не спрашивают место работы, т.е. врать не надо, просто предоставить паспорт и страховое. Но формально это незаконно