На реквизиты какого банка перечислять гопошлину, районного суда, где было вынесено решение, или Областного суда

• г. Воронеж

Имею намерение обжаловать решение суда в кассационную инстанцию Областного суда. На реквизиты какого банка перечислять гопошлину, районного суда, где было вынесено решение, или Областного суда, куда подается кассационная жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Кассационную жалобу в областной суд Вы подаете через районный суд, гос. пошлину платите по реквизитам районного суда.