С какого момента у меня может быть принято заявление об обеспечении иска и приняты меры к его обеспечению по гражданскому

• г. Москва

С какого момента у меня может быть принято заявление об обеспечении иска и приняты меры к его обеспечению по гражданскому делу (с момента принятия документов, с момента вынесения определения назначении определения о подготовке дела к производству и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Заявление может быть принято на любой стадии дела за исключением досудебной.