Проблемы с тротуарной плиткой - возможность предъявления претензии и процедура

• г. Уфа

В июле 2013 года купил тротуарную плитку уложили всё хорошо в этом году после зимы приехали на дачу а тротуарная плитка начала крошится середине, вид очень ужасный её размер 50 х 50 и толщина 5 см могу ли я предъявить претензию у кого покупал они же её производят. Если да то как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь нужна экспертиза плитки,потом нужно написать претензию производителю и в суд в случае отказа в возмещении средств.

Для начала проведите товарную "экспертизу" на предмет качества плитки, с обязательным уведомлением о дате и месте проведения "экспертизы".