Оспаривание наследства на основании представления поддельной расписки - доказательства и экспертиза

• г. Протвино

Можно ли считать наследника недостойным на основании того, что представляет в суд поддельную расписку, это доказано в суде. Представляет экспертизу с данными 2002 года, хотя есть документ на дату смерти, т.е. 2012 год.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.