Ответственность работодателя за не выдачу трудовой книжки после истечения всех установленных сроков

• г. Москва

Если трудовая книжка не выдается с 14 апреля (отправлена по почте из города Новый Уренгой в город Москва с согласия сотрудника, но все сроки вышли), какую ответственность может нести работодатель?

Ответы на вопрос (3):

если отправил по вашему заявлению и есть тому доказательства, то ответственности нет

Здравствуйте, Сергей!

Если есть письменное согласие от работника отправку трудовой почтой, то работодатель не ни сет ни какой ответственности. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Сергей!