Фальсификация ДТП-протокола - Как доказать свою невиновность в употреблении наркотиков?

• г. Москва

Дтп. При разборе аварии дпсники сказали мол ты не адекватен и предложили проехаться на освидетельствование. Я в жизни ни разу не употреблял наркотиков не в каком виде. Продувание показало ноль а вот в моче они якобы нашли признаки. Сказали через 7 дней будет проведена детальная экспертиза и вт тогда скажут какие результаты. Как мне доказать что я не употреблял нечего в жизни?

Ответы на вопрос (1):

Нужно все таки дождаться результатов А потом исходя от того какой будет результат принимать решение