Как организовать покупку квартиры в другом городе без личного присутствия

• г. Красноярск

Я живу в одном городе, а квартиру хочу купить в другом городе на двоих с другом. Друг живет в городе покупки квартиры. Как это грамотно сделать, чтобы мне не ехать на сделку?

Ответы на вопрос (2):

Юлия Валерьевна! Вам необходимо выдать нотариальную доверенность на имя друга согласно ст.185 ГК РФ

Офрмите нотариальную доверенность на друга на формление сделки.