Как влияет обнаружение ВИЧ-инфекции в колонии после приговора на возможность написания ходатайства на снижение срока наказания?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста. Меня осудили на 7 лет строгого режима, на момент приговора я не был выявлен как ВИЧ инфекции. А сейчас в колонии выявили ВИЧ. могу ли я написать на снижение или как то иначе.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ О СНИЖЕНИИ СРОКА.

УДАЧИ