Уволена с работы из-за ликвидации предприятия - возможность получения декретных выплат при беременности без трудоустройства?

• г. Павлодар

Меня уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия. И в же я уже была беременная, на данный момент я не могу устроится на работу т.к. беременная. В ГЦВП считают за последние год отчисления с ПФ. а мне будут платить декретные если я в последние месяца не работала?

Ответы на вопрос (1):

если вы после ликвидации обратитесь в центр занятости и встали на учет.