Как составить претензию о невыполнении услуг по договору

• г. Иркутск

Как написать претензию в организацию, которая не оказала нам услуги по договору, и не сдала работы в соответствии с условиями договора! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Претензия пишется в произвольном порядке, со ссылками на условия договора которые нарушены и на законодательство.

Писать нужно указывая все самое важное, факты имеющи правовое регулирование, ссылаться на закон, прикладывать приложения. Лучше предоставьте это своему юристу, если такого не имеется я буду рада помочь.