Как защитить приватизированную квартиру пожилой тети от мошенников без родственной связи?

• г. Оренбург

Моей тете 86 лет, у нее часто бывают провалы памяти, у нее есть приватизированная квартира, на которую есть много желающих не имеющих никакой родственной связи. Подскажите какой документ лучше оформить, чтобы избежать мошеннических действий со стороны посторонних лиц.

Ответы на вопрос (1):

Можете признать ее недееспособной, либо договор дарения на члена семьи.