Можно ли отказаться от перечисления зарплаты на карту Сбербанка и получать ее наличными в кассе?

• г. Ангарск

При устройстве на работу, попросили данные карты сбербанка, чтобы перечислять зарплату. Может ли человек отказаться от этого, написав заявление в бухгалтерию, чтобы з/п выдавали в кассе на руки? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да, можете отказаться это ваше право.