Можно ли платить за отработанное рабочее время если человек работает только 3 часа в день... Если на окладной основе..

• г. Кара-Суу

Можно ли платить за отработанное рабочее время если человек работает только 3 часа в день... Если на окладной основе..

Ответы на вопрос (1):

В рамках трудового договора этот момент может регулироваться, в частности, оплата простоя.