Может ли муниципалитет предоставить в аренду землю для платной парковки на незастроенной территории многоквартирного дома?

• г. Барнаул

Если земельный участок на котором расположен многоквартирный дом не сформирован, может ли муниципалитет предоставить его в аренду юридическому или иному лицу под размещения на нем платной парковки. С условием не нарушить требования по размещению на данной дворовой территории мест общего пользования и проездов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размещение парковок во дворах запрещено нормами СанПин, так что можете обжаловать их действия в прокуратуру.